Новые поступления - - Мир Моделей и Dragon

Рады сообщить о поступлении новых моделей от известных производителей Dragon и "Мир Моделей". Мы уверены, что эти детализированные модели порадуют как профессиональных коллекционеров, так и начинающих моделистов.

В числе новинок — модель от Dragon, воспроизводящая Pz.Sfl.IVb 10.5cm le.FH.18/1 Sd.Kfz.165/1 Ausf.A. Эта модель, выполненная в масштабе 1:35, точно отражает все детали этого редкого артиллерийского самоходного орудия времен Второй мировой войны.

Также мы рады представить три новые модели танка Т-34/85. Первая модель - это танк Тип 34-85 с комплектом Bedspring Armour, выполненный в масштабе 1:35. Вторая - это Soviet Medium Tank Тип 34/85 mod. 1944. И, наконец, третья модель - это танк Т-34/85 с бронепластинами, выпущенный компанией "Мир Моделей".

Но это еще не все! В наш ассортимент также добавилась модель BREM-1M, русского бронированного эвакуатора, выпущенная "Мир Моделей".

И, конечно же, мы не могли обойти стороной любителей немецкой техники - в нашем магазине появился немецкий легкий танк Т-1 (Pz.Kpfw.I Ausf.В) в масштабе 1:35.

Приглашаем вас ознакомиться с новыми поступлениями и обновить свою коллекцию масштабных моделей! Ваше увлечение - наша страсть, и мы стремимся предложить вам самые интересные и детализированные модели.